
23-24-73
22-42-57
Пон - Пт: с 10.00 - 19.00
Сб - Вск: с 10.00 - 18.00
"Встреча на равных" - так называется проект Общественной молодёжной палаты. Очередным спикером разговора со студенчеством стала депутат Магнитогорского городского Собрания, врач-онколог, главный врач медицинского центра "НовоМед" Светлана Новикова. Чем измеряется успех и как найти своё предназначение?
"Ты - не ты, когда голоден" и вряд ли готов к большому разговору после долгих пар в 4 часа дня. Именно поэтому "Встреча на равных" с врачом - онкологом и депутатом Светланой Новиковой началась со "сникерса". Доктор предложила поддержать растущие организмы углеводным полдником и такая забота произвела впечатление. С первых минут беседа со студенчеством потекла в дружеском русле.