23-24-73
22-42-57

 

Пон - Пт: с 10.00 - 19.00
Сб - Вск: с 10.00 - 18.00

ПОГОВОРИЛИ О БУДУЩЕМ БЕЗ НАРКОТИКОВ. В БИБЛИОТЕКЕ КРАШЕНИННИКОВА СО СТУДЕНТАМИ ОБСУДИЛИ ПРОБЛЕМУ УПОТРЕБЛЕНИЯ

7rjjipg609k1 марта отмечался Всемирный день борьбы с наркоманией. В Магнитогорске эксперты обсудили со студентами будущее без запрещенных веществ, пишет «МР-инфо».

В рамках Всемирного дня борьбы с наркоманией и недели профилактики употребления наркотических средств Минздрава России в Центре правовой информации «Библиотека Крашенинникова» состоялось обсуждение экспертов о «Будущем – без наркотиков».

Мероприятие проводилось совместно с УМВД РФ по Магнитогорску и Прокуратурой города. Мероприятие также поддержали МО ООО «АЮР» и Подразделение по молодёжной политике Администрации города.

Перед молодыми людьми выступили такие эксперты, как: заместитель прокурора Правобережного района Магнитогорска Кирилл Шевяхов, руководитель пресс-службы УМВД РФ по Магнитогорску Ольга Бочкарёва, майор полиции Юлия Глазкова.

Представители правоохранительных органов обсудили со студентами магнитогорских колледжей проблему наркотизации современного общества. Молодые люди получили предупреждение об опасностях участия в незаконных схемах распространения наркотиков. Помимо этого, поговорили и об ответственности за производство наркотиков, хранение и незаконную торговлю наркотиками и психотропными веществами. На прошедшем мероприятии эксперты ответили на вопросы студентов.

Текст: Мария ШЕСТЕРКИНА
Фото: Библиотека Крашенинникова

Яндекс.Метрика